• +7 (473) 266-44-44
Воронеж, Генерала Лизюкова ул, 97А

«Центр развития ребенка – детский сад №111»

(МБДОУ «ЦРР-детский сад №111»)

69e66b85bd3feac2efbeaac7799e.jpg

Тип Учреждения - бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Вид Учреждения - центр развития ребёнка – детский сад

Учреждение по своей организационно-правовой форме является некоммерческой организацией, не имеющей в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли.

Образовательное учреждение для детей от 2 до 7 лет, реализующее программы дошкольного образования с приоритетным осуществлением физического, психического и нравственно – эстетического развития воспитанников. Одной из главных задач образовательного учреждения является удовлетворение образовательных запросов воспитанников и их родителей через повышение вариативности образования, сохранение единого образовательного пространства и расширение возможностей получения качественного образования, поддержание определенного масштаба культурных норм и ценностей.

Учредитель: Муниципальное образование городской округ город Воронеж в лице администрации городского округа город Воронеж.

Руководитель управления образования и молодежной политики АГО г.Воронежа:

Кулакова Любовь Анатольевна

Адрес: 394036, Воронеж, ул. Комисаржевская,14 а
Тел.: +7(473) 228-32-19 (приемная)
Факс: +7(473) 228-39-23

Официальный сайт

Образовательная деятельность осуществляется на основании Лицензии № И – 2918 от 19.04.12г., выданной инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области и Устава утвержденного Постановлением администрации городского округа город Воронеж от 29 октября 2014 года №1534

МБДОУ «ЦРР-детский сад №111» отдельно стоящее здание 1993 г. постройки, расположенное в тихом месте микрорайона Северный Коминтерновского района. Здание типовое двух этажное на 5 групп. Участок освещен, оснащен навесами, имеет игровые площадки, спортивный участок.

Территория вокруг детского сада озеленена различными видами деревьев и кустарников.

Ближайшее окружение: Начальная школа – детский сад №1, МБОУ Лицей №4, библиотека №26.

Юридический адрес: 394088, г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 97а,

т/ф: 8(437)266-44-44,

сайт: http:www detsad111.allvrn.ru.

Режим работы:

пятидневная рабочая неделя:

-часы работы с 7.00 до 19.00)

- выходные дни: суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни в  соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Основными задачами Учреждения являются:

-охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;

-обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

-воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

- осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей;

-взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей;

-оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Структура, количество групп, наполняемость